• Поиск
  • ‘- После Акинфеева номер один — Гильерме, заявил Черчесов на телеканале «Матч ТВ» — Есть перспективные ребята, которые уже проявляют свои лучшие качества, обретают стабильность. Будьте уверены, что мы следим.
    Попов? Рад, что он сыграл. Понимает, что его ждет в будущем. Но пропущенными 10 мячами гордиться не стоит.

    Мы рады, что Лунев вернулся в основной состав. Был момент, что он не играл.

    Максименко — игрок большой команды. Это соответствующий менталитет. Но все надо делать вовремя.

    https://twitter.com/TeamRussia/status/1277142293070446592

    С юбилейным «сухим» матчем в российском чемпионате 34-летнего Гильерме, выступающего за «Локомотив» с 2007 года, поздравил твиттер сборной России. В ее составе бразилец дебютировал 26 марта 2016 года в контрольном матче с Литвой. Российское гражданство он получил в конце 2015 года.

    На сегодняшний день в активе Гильерме 13 матчей за Россию, в которых он пропустил 10 мячей. Из них семь — в двух встречах с Бельгией в рамках отборочного турнира Евро-2020. При этом в 9 играх за сборную голкипер уберег ворота от голов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    "Лос-Анджелес Мемориал Колизеум". Фото Getty Images
    Актуальное 18 июля 2025
    Первые медали Игр-2028 разыграют в триатлоне, последние — в плавании

    За три года до начала Олимпийских игр-2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе, организаторы опубликовали предварительное расписание соревнований.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Актуальное 17 июля 2025
    Представлены медали Олимпийских игр-2026!

    В знаменитом венецианском Палаццо Бальби организаторы зимних Олимпийских игр-2026, которые примет Италия, официально представили публике награды будущего турнира.

    Актуальное 16 июля 2025
    53 кандидата будут участвовать в выборах в Комиссию спортсменов

    Завершено выдвижение кандидатов в члены Комиссии спортсменов ОКР, выборы нового состава которой пройдут в ближайшее время.