• Поиск
  • Листай влево

    КУЧЕРОВ СТАЛ САМЫМ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ИГРОКОМ В ИСТОРИИ «ТАМПЫ» В ПЛЕЙ-ОФФ

    Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров установил новый рекорд «Лайтнинг» по очкам в плей-офф. В игре с «Коламбусом» (5:4 ОТ) россиянин набрал 3 (0+3) очка и довел общее количество очков в плей-офф в составе «Молний» до 69. Таким образом, он обошел прежнее достижение, которое установил Мартен Сан-Луи.

    Больше о хоккейных матчах минувшей ночи можно прочитать по ссылке

    https://teamrussia.pro/news/novosti/kucherov-pomogaet-stavit-tochki-cheloveku-po-familii-tochka/

     

     

    «ПСЖ» и «БАВАРИЯ» — В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

    «Бавария» победила «Лион» (3:0) и вышла в финал, где ее соперником станет еще один французский клуб — «ПСЖ». В составе победителей дубль сделал Серж Гнабри. Еще один мяч в концовке забил Роберт Левандовски. Таким образом, на счету мюнхенцев 42 гола в нынешнем розыгрыше турнира. Это второй результат в истории. По 41 мячу забивали «Реал»-2013/14 и «Ливерпуль»-2017/18. Рекорд принадлежит «Барселоне». В сезоне-1999/2000 каталонский клуб забил 45 мячей. Правда, тогда сине-грантовые провели на шесть матчей больше.«Баварии» же для достижения отметки в 42 гола понадобилось всего десять игр. 11-ю мюнхенцы проведут как раз против «ПСЖ» в финале.

    При этом немецкий клуб вышел в финал главного еврокубкового турнира в 11-й раз в истории (с учетом Кубка чемпионов). Это второй результат в истории, столько же раз до решающей игры добирался «Милан» (7 побед, 4 поражения). Чаще в финалах участвовал только «Реал»: 16 раз, из них 13 побед. Из десяти предыдущих финалов «Бавария» выиграла пять. Предыдущий раз «Бавария» играла в финале в 2013 году, когда победила дортмундскую «Боруссию» 2:1.

    Финальный матч, как и все поединки 1/4 и 1/2 финала, пройдет в Лиссабоне. Игра состоится 23 августа. Начало в 22.00 по московскому времени.

    АЗМУН ПОСВЯТИЛ МАМЕ ДУБЛЬ В ВОРОТА ЦСКА

    Нападающий «Зенита» Сердар Азмун посвятил матери свой дубль в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (2:1).

    — Я всегда переживаю, думаю, что нужно сделать, чтобы мама была счастлива на день рождения, — написал у себя в Instagram Азмун. — Я всегда стараюсь ради нее, благодарю Бога за то, что смог забить, и счастлив, что сделал это в дерби. Мама, эти два гола посвящены тебе, с днем рождения, я очень тебя люблю.

    Итоги 3-го тура РПЛ подводим вместе с Михаилом Поленовым.

    https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/slova/vstroit-v-komandu-kokorina-naimenshaya-iz-problem-spartaka-mnenie-mihaila-polenova/

    МЕДВЕДЕВА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЭТАПАХ КУБКА РОССИИ?

    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила перспективы выступления фигуристки Евгении Медведевой на Кубке России.

    — Я пока не знаю, к какому решению придет Брайан Орсер, но высказывать свои пожелания на этот счет будет, разумеется, он, — приводит слова Тарасова RT. — Брайан видит все наши тренировки, мы постоянно находимся на связи. В тренировках Женя уже делает полные прокаты обеих программ — и короткой, и произвольной. Не исключаю, что в Кубке России она захочет выступить на ранних этапах с тем, чтобы сразу после них поехать тренироваться в Канаду, если будет такая возможность. Но мы пока об этом не говорили. Продолжаем кататься и готовиться к предсезонным прокатам. В настоящее время Медведева тренируется в Москве из-за невозможности вылететь в Канаду, где она работала в прошлом сезоне с Брайаном Орсером.

    Андрей КИРИЛЕНКО ПЕРЕИЗБРАН НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФБ

    https://teamrussia.pro/news/novosti/kirilenko-prodolzhit-rukovodit-rossijskim-basketbolom/

    ДВА ИГРОКА НАКАНУНЕ US OPEN ОТПРАВЛЕНЫ НА КАРАНТИН

    Два теннисиста, находящиеся в так называемом «пузыре» накануне US Open, исключены из текущих турниров и отправлены на карантин из-за контакта с человеком, инфицированным COVID. Ранее стало известно, что в результате плановых тестов коронавирус был обнаружен у одного из представителей теннисного персонала, находящегося в «пузыре». Носитель вируса изолирован на 10 дней, а отслеживание его контактов привело к двум игрокам, с которыми он тесно общался. Имена инфицированного и подозреваемых теннисистов не называются.

    У игроков нет никаких симптомов COVID, но решением медицинского штаба US Open и департамента здравоохранения Нью-Йорка они исключены из сетки турниров Western и Southern Open (более известный как Цинциннати) и отправлены на карантин. Теоретически у них есть шанс завершить изоляцию до старта Открытого чемпионата США, который намечен на 31 августа. Матчи основной сетки женских турниров Western и Southern Open начнутся в пятницу, а мужские матчи — в субботу, напоминает агентство AP.

    КУБОК РОССИИ У МУЖЧИН ПРОЙДЕТ В ФОРМАТЕ «ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ»

    Как сообщает пресс-служба Федерации водного поло России, в связи со временным введением ограничительных мер из-за распространения COVID-19, игры 1/2 финала и финал Кубка России 2020 года по водному поло среди мужских команд пройдут в формате «Финала Четырех» в период с 22 по 25 октября 2020 года в г. Москве (бассейн СК «Динамо»

    Маргарита МАМУН ВСПОМНИЛА ПОБЕДУ В РИО-2016

    Олимпийская чемпионка по художественной гимнастики назвала день завоевания золотой медали своим вторым днем рождения.

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    Сегодня мой второй день рождения! 20.08.2016 — 4 года! Спасибо ♥️

    Публикация от Margarita Mamun (@ritamamun)

    Другие наши материалы:

    https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/slova/iz-tsska-ushli-kapitan-i-vitse-kapitan-gotov-k-tomu-chto-kakie-to-obyazannosti-lyagut-na-moi-plechi-predsezonnoe-intervyu-nikity-kurbanova/

    https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/fotogalereya/olimpijskoe-zoloto-rio-2016-i-ego-geroinya-4-goda-spustya-unikalnyj-fotoset-dari-dmitrievoj/

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.