• Поиск
  • С первого места в группе в 1/32 финала вышли Валерия Щербатых, Александр Шибаев и Вильдан Гадиев.

    Щербатых, несмотря на поражение в последнем матче группового этапа от Корнелии Рилишките из Литвы (12:10, 8:11, 11:8, 11:6, 7:11, 7:11, 8:11), заняла первое место в группе № 12. Шибаев в последнем матче группового этапа обыграл испанца Карлоса Франко – 11:1, 11:6, 11:3, 13:11, Гадиев, в свою очередь, был сильнее азербайджанца Мохаммада Ансари – 11:5, 11:6, 11:7, 14:12. У обоих россиян на счету по три победы в группе и также первое место.

    Еще одну путевку в основную сетку завоевала Анастасия Колиш, которая в квалификационной стыковой встрече одолела соперницу из Боснии и Герцеговины Эмину Хаджиаметович – 11:3, 11:2, 12:10, 11:2.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 10 декабря 2025
    Михаил Дегтярев: «Выступление Кирсти Ковентри на форуме ЕОК — важный сигнал для всех»

    Министр спорта, председатель ОКР выступил с докладом на ежегодном Олимпийском собрании.

    Интервью 10 декабря 2025
    Илья Середюк: «Конкуренции с другими курортами Шерегеш не боится»
    Как развивается один из старейших горнолыжных комплексов страны, рассказал журналу «Команда России» губернатор Кемеровской области-Кузбасса Илья Середюк
    Интервью 10 декабря 2025
    Александр Дюков: «Диалог между представителями разных спортивных федераций очень важен»

    Интервью главы Российского футбольного союза Александра Дюкова журналу ОКР «Команда России»