• Поиск
  • Федеральный тренировочный центр в Московской области возобновил работу 25 мая, а 2 июня туда прибыли пловцы, которые прошли тесты на коронавирус и начали сбор, рассчитанный на три недели. Как ранее сообщалось, общее количество участников тренировок, включая спортсменов и их наставников, ограничено числом в 50 человек.

    – Провели первые тренировки, – приводит слова Чупкова РИА Новости. – Скучали по бассейну и рады что вернулись. Будем работать и наверстывать два месяца, которые мы потеряли.

    Напомним, что все крупные международные соревнования нынешнего сезона, включая Олимпийские игры, чемпионат Европы по водным видам спорта и чемпионат мира на короткой воде, перенесены на 2021 год. Даты проведения чемпионата России, который изначально должен был состояться в Казани в апреле, пока не определены.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 31 декабря 2025
    Михаил Дегтярев: «2025 год стал важным этапом для российского спорта»

    Новогодние поздравления от Министра спорта России, председателя ОКР Михаила Дегтярева

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»