• Поиск
  • ‘- Думала, что будет намного сложнее, — сказала Дина Аверина после выступления с обручем. — Может быть, дело в том, что я не первый раз здесь выступаю, уже чуть-чуть привыкла к площадке, к залу. Ковер в Баку уже как родной (смеется). Арина за меня очень волновалась, прямо не знала, куда себя деть. Она была даже больше напряжена, чем я. Все-таки тем, кто не выступает, тяжелее.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 июля 2025
    «Кубок сильнейших спортсменов». Фотогалерея

    В столичной Академии спорта «Динамо» завершился международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок сильнейших спортсменов».

    Лента новостей 4 июля 2025
    Южная Африка не будет претендовать на Игры-2036

    Глава НОК ЮАР Барри Хендрикс заявил, что страна вышла из борьбы за право принять летние Олимпийские игры-2036.

    Актуальное 3 июля 2025
    Александру Грушину — 80!

    Знаменитый тренер, а ныне руководитель Отдела образовательных программ Инновационного центра Олимпийского комитета России Александр Грушин отмечает сегодня юбилей!