• Поиск
  • По итогам своих выступлений Дина Аверина набрала 90,450 балла. Второй стала ее сестра Арина Аверина (86,800). Тройку лидеров замкнула Катрин Тасева из Болгарии (80,900).

    Кубок вызова проходит в Казани и завершится 1 сентября. Обе сестры Аверины включены в состав сборной России на чемпионат мира в Баку, который пройдет с 16 по 22 сентября. В него также вошла Александра Солдатова

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота