• Поиск
  • Встреча пройдет 22 октября во Владивостоке.

     

    “Матч с “Адмиралом” в октябре станет благотворительным в помощь Самвелу Мнацяну”, – приводит Твиттер “Нефтехимика” слова Якупова.

    https://twitter.com/HCNeftekhimik68/status/1032567254926471168

    28-летний хоккеист ранее выступал за “Нефтехимик”, последние три сезона провел в “Адмирале”, а в нынешнем межсезонье подписал контракт с “Сибирью”. О диагнозе Мнацяна несколько дней назад сообщил известный хоккейный агент Шуми Бабаев. По его словам, опухоль в позвонке защитника образовалась в результате удара в спину в одном из матчей.

    Ранее глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко заявил ТАСС, что возглавляемая им организация намерена открыть благотворительный счет для лечения спортсмена.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии