• Поиск
  • Листай влево

    После первого заезда россияне занимали 2-е место вслед за командой Монако, которая, однако, во второй попытке оказалась только 20-й. Наши же финишировали на 4-й позиции, что принесло по итогам этапа 3-е место.

    В этом сезоне экипаж Андрианова постоянно улучшал результаты. На трех первых этапах он занимал 5-6-е места, потом трижды был 4-м и вот теперь попал в число призеров. В общем зачете российская команда располагается на 5-й позиции позади трех экипажей из Германии и находящейся на 2-м месте Латвии (пилот Оскарс Киберманис).

    Экипажи Александра Бредихина и Дмитрия Попова занимают общие 8-е место и 19-е места.

    Ранее в этом сезоне призовое место сумела занять женская двойка. Надежда Сергеева и Юлия Беломестных выиграли серебро в начале декабря в Сигулде. В последующем они выступали скромнее (в Лейк-Плэсиде 8-е место), а в сумме у них 5-я позиция.

    Заключительный этап Кубка мира будет проведен в следующие выходные в канадском Калгари. А с 1 по 10 марта состоится чемпионат мира. Он тоже пройдет в Канаде, но уже в Уистлере.

    Лейк-Плэсид (США). Кубок мира. 7-й этап. Мужские четверки

    1.Канада (Джастин Криппс) – 1.49,54 (54,79 + 54,75). 2. Латвия (Киберманис) — +0,07. 3. Россия-1 (Андрианов) — +0,13…. 9. Россия-2 (Александр Бредихин, Илья Малых, Роман Кошелев, Андрей Лылов) — +0,82. 16. Россия-3 (Дмитрий Попов, Иван Тарасов, Николай Гнездилов, Дмитрий Мыцык) — +1,22.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.