• Поиск
  • – Не собираюсь лезть в работу нынешнего тренерского штаба, – сказал Трефилов, чьи слова приводит РИА Новости. – Все тренеры, конечно, ревностно относятся к своему делу, но я просто наблюдаю со стороны и не мешаю Амбросу Мартину.
    По словам известного специалиста, матчи с Китаем и Аргентины, в которых наша сборная одержала уверенные победы, не показательны, и судить по ним о готовности команды не стоит.
    – Не ожидал такого низкого уровня от Китая, – отметил Трефилов. – У него так ослабла команда! Китай всегда отличался рослыми игроками, а сейчас привезли низкорослых гандболисток, которые играть просто не могут. Вот Аргентина стала сильнее.
    А сборная России только вкатывается, серьезных игр на чемпионате мира еще не было. Амброс Мартин дает всем поиграть. Предстоящая встреча с ДР Конго тоже больше для вкатывания нужна. Вот со шведками и японками будут серьезные матчи. Но я смотрю в будущее с оптимизмом.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 15 декабря 2025
    Асунсьон, Сантьяго и Бангкок – претенденты на проведение ЮОИ-2030

    Исполком МОК назвал в качестве кандидатов на проведение летних юношеских Олимпийских игр в 2030 году три города – Асунсьон (Парагвай), Сантьяго (Чили) и Бангкок (Таиланд)

    Лента новостей 14 декабря 2025
    Исторический триумф сборной России на чемпионате мира по боксу!

    На мужском чемпионате мира по боксу, завершившемся в Дубае в субботу вечером, сборная России выиграла семь золотых медалей из 13 возможных, а также пять серебряных и одну бронзовую

    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»