• Поиск
  • О НЕУДАЧНОМ ПРОКАТЕ КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ НА SKATE CANADA
    — Мне очень помогли близкие люди, мама, друзья, тренеры. Я старалась не заходить в соцсеи, но пропустить такую массу позитива. Мой прокат произвольной программы – это и заслуга болельщиков. Потому что у меня было ощущение, что мы ее катали все вместе.

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    Gala program: “idontwannabeyouanymore” by Billie Eilish . @billieeilish . Choreographer: Joey Russell @joeyrussell

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 4 Ноя 2019 в 7:35 PST

    ОБ ОТНОШЕНИИ К ОШИБКАМ
    — Я всегда говорю, что если есть какие-то ошибки, то, значит, это я недогляда и недоработала, — сказала Медведева. — Неудача в короткой программе в Канаде была обидна потому, что Брайан (Орсер — канадский тренер фигуристки, прим. Team Russia) с утра до ночи работал со мной на катке и все прокаты были чистыми. И я не нервничала, как почему-то многие думают, что меня трясет от страха, нет.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК

    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»