• Поиск
  • Листай влево

    Соревнования у мужчин запланированы в столице Азербайджана с 9 по 13 декабря, у женщин – с 17 по 20 декабря 2020 года. Чемпионат Европы по художественной гимнастике намечен в Киеве с 26 по 29 ноября.

    — Решения приняты на основании информации от национальных федераций и с учетом ситуации в Европе в целом, — приводит официальный сайт Европейского гимнастического союза заявление президента организации Фарида Гаибова. – На сегодняшний день нам представляется возможным провести соревнования осенью. При этом Европейский гимнастический союз будет в предстоящие месяцы продолжать следить за развитием ситуации. Если она будет признана недостаточно безопасной, мы примем меры. Здоровье гимнастов, тренеров, зрителей остается нашей главной заботой.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.