12 февраля будут разыграны 9 комплектов наград. Пройдут индивидуальные лыжные гонки свободным стилем у юношей и девушек (7,5 и 5 км соответственно), биатлонные спринты (7,5 и 6 км) и финал у юношей в гигантском слаломе в горных лыжах. Также будут разыграны по два комплекта в шорт-треке (500 м)  и в слоупстайле.

За результатами соревнований и последними новостями с места событий следите на teamrussa.pro.

Расписание 12 февраля*.

11.30. Керлинг. Групповой турнир. Группа А. Австрия — Россия.

11.30. Сноуборд. Слоупстайл. Полуфиналы. Юноши

12.00. Горные лыжи. Гигантский слалом. Юноши.

12.00. Лыжи. Индивидуальная гонка, 5 км (свободный стиль). Девушки

12.00. Биатлон. Спринт, 7,5 км. Юноши.

12.05. Шорт-трек. 500 м. Девушки, Юноши

12.30. Сноуборд. Слоупстайл. Полуфиналы. Девушки

14.00. Лыжи. Индивидуальная гонка, 7,5 км (свободный стиль). Юноши

14.20. Сноуборд. Слоупстайл. Финалы. Юноши, девушки.

15.00. Биатлон. Спринт, 6 км. Девушки

15.45. Шорт-трек. Смешанная эстафета, 3000 м. Полуфиналы.

17.00. Хоккей. Групповой турнир. Группа В. Россия – Швейцария. Прямая трансляция на Team Russia!

17.00. Керлинг. Групповой турнир. Группа А. Россия – Дания.

*время московское

Напомним, что в первый игровой день сборная России завоевала одну медаль — Владимир Балбеков стал серебряным призером на дистанции 1500 метров в шорт-треке.