• Поиск
  • Помимо 14-летней россиянки, в число номинантов вошли немецкая сноубордистка Анника Софи Морган, австрийская горнолыжница Магдалена Эггер, словацкая шорт-трекистка Петра Руснакова и венгерский шорт-трекист Аттила Талабош. Кто из них будет признан лауреатом, объявят во время семинара ЕОК в Вене 18-19 мая.

    Все пять номинантов получат денежные премии, которые, однако, различаются по размеру. Победителю полагается 15 тысяч евро, занявшим второе и третье места – 8 тысяч и 5 тысяч соответственно, остальным – по 3 тысячи евро.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Иван Голубков

    Обладатель двух золотых медалей итальянской Паралимпиады

    Интервью 19 марта 2026
    Ильгар Мамедов: «К женской сборной России есть вопросы по итогам «Московской сабли»

    Двукратный олимпийский чемпион по фехтованию поделился с пресс-службой ОКР впечатлениями от турнира в Москве.

    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты