• Поиск
  • Листай влево

    В Дьоре россиянки сыграют также с командами Китая (21 марта) и Венгрии (22 марта). Олимпийские лицензии получат сборные, занявшие два первых места.

    В те же сроки в испанской Лейрии за путевки в Токио-2020 поборются, помимо хозяек турнира, команды Швеции, Сенегала и Аргентины, а в гости к сборной Черногории приедут в Подгорицу команды Норвегии, Румынии и Казахстана.

    На сегодняшний день известны 6 из 12 участников олимпийского женского турнира по гандболу. Это: Япония, Нидерланды (чемпион мира), Франция (чемпион Европы), Бразилия (победитель Панамериканских игр), Южная Корея (чемпион Азии) и Ангола (чемпион Африки). По итогам олимпийских квалификационных турниров к ним присоединятся еще шесть сборных.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».