• Поиск
  • У мужчин “Чеховские медведи” и “Спартак” разыграют Суперкубок России 28 августа в Москве. У женщин матч за аналогичный трофей между командами “Ростов-Дон” и “Лада” состоится 30 августа в Тольятти.

    Суперкубок оспаривают чемпион и обладатель Кубка России предыдущего сезона. Если какой-либо клуб сделал дубль, то его соперником становится финалист Кубка. Именно так теперь и произошло, поскольку в минувшем сезоне в обоих турнирах победили “Чеховские медведи” и “Ростов-Дон”.

    Клуб из подмосковного Чехова победил во всех пяти матчах за Суперкубок России, которые проводятся с 2014 года. У женщин первым обладателем этого трофея стала звенигородская “Звезда”, затем же четыре раза его завоевывал “Ростов-Дон”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь