• Поиск
  • Листай влево

    — Кучеров способен доминировать так, что я просто с ума схожу. Он может доминировать не хуже Кросби или Макдэвида. Парни, играющие с ними, становятся намного лучше, — сказал Эспозито в интервью The Athletic. — Но наш парень — это Кучеров. Он и есть наш Фил Эспозито. Он и есть наша версия Ги Лефлера. Когда у него игра клеится, все вокруг него тоже играют лучше.

    Как бы я хотел иметь хотя бы 3/4 или даже половину таланта Кучерова в те годы, когда играл сам. Половину его таланта, больше и не надо. У этого парня есть талант, который он еще даже не использовал. Поэтому я так переживаю, когда вижу, что он плохо играет.

    Никита Кучеров, недавно стал лучшим бомбардиров «Тампы-Бэй» в плей-офф, а также сравнялся с Мартеном Сен-Луи в списке лучших снайперов «Молний» в розыгрыше Кубка Стэнли. На счету снайперов по 33 шайбы, но канадец сыграл на 13 матчей меньше. Заодно Кучеров вышел на второе место в списке лучших бомбардиров Кубка Стэнли с сезона-2013/14, в котором он дебютировал в плей-офф. Нападающий «Тампы» набрал 76 очков и обошел следом за Александром Овечкиным Евгения Малкина. Впереди Никиты остается только Сидни Кросби, от которого россиянина отделяет девять баллов. В текущем розыгрыше плей-офф Кучеров провел 11 матчей, в которых набрал 14 (4+10) очков.

    https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/e-ntsiklopediya/kak-skoro-malkin-i-ovechkin-obgonyat-fedorova-luchshie-rossijskie-bombardiry-v-plej-off-nhl/

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.