• Поиск
  • «Всё то время, что я тренировался в Тюмени, старался уловить нюансы норвежской техники. Катался за всеми — Йоханнесом Бё, Тарьеем Бё. За Бьорндаленом не получилось, не нашёл его почему-то.

    Бьорндален — легенда, на него нужно равняться. Он умеет точечно подводить себя к главным стартам. Эта особенность, которой мне нужно учиться.

    В прошлом году я с ним в Осло сфотографировался, но это была моя ошибка, думаю, что я относился ко всем как к звёздам. Как фанат. В этом сезоне я поменял точку зрения. Теперь они для меня соперники», — рассказал Малиновский в интервью «Калашников Media».

    21-летний россиянин — многократный чемпион мира и Европы среди юниоров. В Кубке мира Малиновский дебютировал в марте 2017 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Брисбен-2032. Фото Getty Images
    Актуальное 14 июля 2025
    Правительство Австралии выделило 7 миллиардов долларов на подготовку к Играм-2032

    По соглашению, заключенному между правительством Австралии и администрацией штата Квинсленд, федеральные власти выделят 7,1 миллиарда австралийских долларов (около 4,33 миллиардов евро) на подготовку инфраструктуры к летним Олимпийским играм-2032.

    Карим и Анастасия Халили. Фото Наталья Пахаленко
    Интервью 10 июля 2025
    Карим и Анастасия Халили: «Давно хотели выступить за одну команду»

    Летнее интервью сразу двух лидеров сборной России

    Актуальное 10 июля 2025
    Поздравляем Михаила Дегтярева!

    Сегодня день рождения отмечает Министр спорта, президент Олимпийского комитета России Михаил Владимирович Дегтярев!