• Поиск
  • «Мы уже начали обсуждать с Виталием Викторовичем Норицыным мои недоработки. Он отметил мой потенциал, что я хороший материал, что из меня можно сделать ещё очень многое, многое добавить к моей подготовке, что это далеко не предел, а только начало. Мне нужно делать упор на силовую подготовку, это повлечёт увеличение скорости.

    В стрельбе, конечно, есть проблемы: можно поработать над качеством стрельбы, а скорострельность, в принципе, неплохая. Что касается техники, мы в течение сезона делаем какие-то небольшие шажочки, чтобы не ломать всю технику сразу, а по частям развивать, например руки поставить выше, ноги по-другому. Медленными темпами техника меняется в лучшую сторону», — сказала Кайшева «Калашников Media».

    Напомним: 15 марта 2018 года Кайшева на этапе в Холменколлене впервые в карьере заняла восьмое место.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии