• Поиск
  • В твиттере чемпион мира по быстрым шахматам 2012 года и по блицу 2016 года, который в ноябре 2016 года оспаривал в матчевой встрече мировую корону у норвежца Магнуса Карлcена, сообщил о предстоящем 9 июня соперничестве с космонавтом Анатолием Иванишиным.

    В этот день исполнится два месяца с тех пор, как Иванишин отправился в свое третье космическое путешествие. Во время двух первых полетов он пробыл на Международной космической станции в общей сложности более 280 суток.

    https://twitter.com/SergeyKaryakin/status/1264150416046112773

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь