• Поиск
  • Первый этап состоится с 28 февраля по 1 марта в Монреале. Затем серия посетит Пекин (6-8 марта) и Казань (20-22 марта). Заключительный этап пройдет в Лондоне (27-29 марта).
    В этом году Мировая серия стартовала в японском городе Сагамихара, а потом отправилась по маршруту Пекин – Монреаль – Казань – Лондон.
    Состязания в рамках Мировой серии по прыжкам в воду проводятся с 2007 года. Россия впервые приняла один из этапов в 2011 году – он состоялся в Москве. Российская столица организовывала соревнования и в три последующих года. Затем же (с 2015 года) российский этап неизменно проходил в Казани.
    Особым постоянством отличается Пекин. Он проводит один из этапов с 2011 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 18 февраля 2026
    Игры-2026. День 12-й. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился 12-й соревновательный день, в рамках которого было разыграно девять комплектов медалей

    Интервью 18 февраля 2026
    Семен Елистратов: «Если бы у Алены Крыловой было побольше международного опыта, смогла бы подняться повыше»

    Интервью с обладателем золотой олимпийской медали Сочи-2014, 14-кратным чемпионом Европы по шорт-треку

    Лента новостей 18 февраля 2026
    Спортсмены-экстремалы установили рекорд на высоте 1700 метров в поддержку наших атлетов на Олимпийских играх

    Достижение россиянина Сергея Бойцова и бразильянки Кэрол Шафаузер официально зафиксировали в «Книге рекордов России»