• Поиск
  • Ранее португальский форвард вместе с производителем спортивной экипировки запустили эстафету Living room Cup, в рамках которой предлагают всем желающим попробовать выполнить предложенное Роналду упражнение максимальное количество раз за 45 секунд.

    Первой этот вызов приняла Медведева. “Домашний кубок, первая неделя. Спасибо Криштиану за челлендж, у меня получилось 44 раза за 45 секунд! Сможете побить мой рекорд?” – написала она в своем аккаунте.

    Следом к виртуальным соревнованиям подключилась Клишина, и ей удалось заметно превзойти результат Медведевой. “Принимаю челлендж от Роналду. Сделала 97 раз за 45 секунд. Кто больше?” – поделилась Дарья своими достижениями с подписчиками в Инстаграме.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии

    Лента новостей 5 февраля 2026
    Итоги 145-й сессии МОК

    В Милане в преддверии старта XXV зимних Олимпийских игр завершилась очередная сессия Международного олимпийского комитета