• Поиск
  • Как сообщается на официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU), квоты будут распределены по тому же принципу, что и для участия в чемпионате этого года, который был отменен из-за коронавируса.

    В соревновании спортивных пар, танцевальных дуэтов и у женщин у сборной России будет максимальная квота — по три человека. В мужском одиночном катании национальную команду представят два спортсмена.

    https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/e-ntsiklopediya/kostornaya-trusova-i-drugie-rekordsmeny-v-figurnom-katanii/

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота