• Поиск
  • Все по порядку. У гандболистов из-за сложностей, вызванных пандемией, число участников женского турнира, свелось к четырем командам, у мужчин – к семи.

    У женщин групповой этап выиграл ижевский «Университет», но в финале он по буллитам уступил девушкам из ЦСКА-2.

    У мужчин вне конкуренции оказались традиционные лидеры российского пляжного гандбола – белгородоский «Технолог-Спартак» и «Екатеринодар». Они же сошлись и в финале. В обеих очных встречах белгородцы одержали победу в упорной борьбе – по буллитам.

    Теперь о регби. В новом Центре пляжных видов спорта «Воробьёвы горы» пермский «Витязь» в блестящем стиле переиграл одного из главных претендентов на победу казанскую «Энергию» со счетом 4:1 и впервые в своей истории стал обладателем Кубка России! Бронзовые медали выиграла сборная Самарской области, которая в матче за 3-ю строчку обыграли сборную Республики Дагестан.

    В финале женских команд сошлись ЦСКА и «ВВА-Подмосковье». В начале второго тайма наметился интересный поворот: Яна Данилова эффектным забегом по левому краю прорезала надежную оборону армейской команды и в нужный момент отдала пас на свободную Анну Гаврилюк. Алёна Даммер добавила два очка – 17:7. Впрочем, большего у регбисток «ВВА» уже не получилось, а вот Надежда Созонова и Кристина Середина установили окончательный счёт – 24:7, сообщает сайт rugby.ru.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.