• Поиск
  • Дмитрий Малышко сообщил в инстаграме, что на этапе Кубка мира в Контиолахти выступит с винтовкой финской биатлонистки Кайсы Мякяряйнен.

    «Неожиданная дорога в Контиолахти. Правда, пока без лыж и винтовки. Спасибо Кайсе Мякяряйнен за оружие! Лыжи, надеюсь, доедут до меня! Александр Логинов, удачи на стартах, делай всех и делай визу!», — написал Малышко в инстаграме.

    Напомним, во вторник Союз биатлонистов России сообщил, что Малышко заменит в сборной России Александра Логинова, которого не пустили в Финляндию из-за проблем с документами.

    «Виновные будут наказаны». Почему Логинов не поехал на этап в Контиолахти[rsp_media_instagram]https://www.instagram.com/p/Bf_lOphAWYQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_test[/rsp_media_instagram]

    Смотрите видео о биатлоне: обсуждение, истории, эксклюзив

    [rsp_text_linked_video text_url_1=”7431″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии