• Поиск
  • Победу в Каспийске праздновали Роман Власов (весовая категория до 77 кг), Сергей Емелин (60), Артём Сурков (67) и Адам Курак (72). Серебряные медали завоевали Бекхан Оздоев (87) и Виталий Щур (130), бронзовую — Заур Кабалоев (63).

    «Четыре золотые медали и командное первое место — это очень хороший результат выступления наших борцов на чемпионате Европы. И команде было по силам выступить так сильно. Но есть и проблемные категории, например полутяжёлая.

    Муса Евлоев обязан был бороться за место на пьедестале почёта, мы рассчитывали, что он будет в финале», — цитирует Мамиашвили «Р-Спорт».

    Чемпионат Европы в Каспийске продлится до 6 мая.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 8 апреля 2026
    Александра Глазкова: «Бронза на этапе Кубка мира —лучший результат в моей спортивной карьере»

    Эксклюзивное интервью с призером престижных соревнований в швейцарской Сильваплане

    Лента новостей 8 апреля 2026
    Финал Кубка России по лыжным гонкам / Фотогалерея

    В воскресенье в Кировске завершился тур «Большой Вудъявр».

    Интервью 8 апреля 2026
    Дарья Олесик: «Есть огромное желание по-настоящему блеснуть на Олимпийских играх через четыре года»

    Двукратная чемпионка России по санному спорту 2026 года, участница Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо Дарья Олесик подвела итоги завершившегося сезона в комментарии для пресс-службы ОКР.