‘- Пришло время объявить, как мы шаг за шагом будем возобновлять свою деятельность, — заявил президент IJF Мариус Визер, слова которого приводятся в пресс-релизе федерации. – Положение в странах мира разное, но некоторые готовы к организации соревнований. Так, Венгрия готова принять «Большой шлем» в конце октября с соблюдением всех мер предосторожности. В соревнованиях смогут принять участие все страны. Мы создаем группу, ответственную за их проведение и обеспечение безопасности всех участников. То же самое касается «Большого шлема» в Токио.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Актуальное
18 июля 2025
Первые медали Игр-2028 разыграют в триатлоне, последние — в плавании
За три года до начала Олимпийских игр-2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе, организаторы опубликовали предварительное расписание соревнований.

Актуальное
17 июля 2025
Представлены медали Олимпийских игр-2026!
В знаменитом венецианском Палаццо Бальби организаторы зимних Олимпийских игр-2026, которые примет Италия, официально представили публике награды будущего турнира.

Актуальное
16 июля 2025
53 кандидата будут участвовать в выборах в Комиссию спортсменов
Завершено выдвижение кандидатов в члены Комиссии спортсменов ОКР, выборы нового состава которой пройдут в ближайшее время.