• Поиск
  • Листай влево

    Напомним, сборная России 11 октября сыграла вничью с командой Швеции (0:0), а в воскресенье обыграла Турцию (2:0).

    — И перед сборной России, и перед сборной Швеции стоит задача запрыгнуть в элиту, — отметил Роман Нагучев. — С точки игры, а не чистого результата,  сборная Швеции на полпункта ближе к этому, как я считаю.

    В воротах Игоря Акинфеева, который завершил карьеру в сборной России, сменил Гильерме. У многих болельщиков привлечение голкипера бразильского происхождения вызвало вопросы.

    — Я не против натурализации футболистов, — прокомментировал споры Григорий Твалтвадзе. — Главное, чтобы это не превратилось в лавину. Меру все же знать надо».

    — Парадокс в чем, — продолжает тему игроков, завершивших выступления за национальную Александр Кузмак. — Команду перед ЧМ нам говорили, что у сборной России явный недобор кадров, дефицит на всех позициях. А сейчас выходит, что у Черчесова есть не просто глубина скамейки, но и ротация игроков безболезненная.

    Полная версия программы «Актуальный спорт»

    https://teamrussia.pro/video/mnogo-naturalizovannyh-futbolistov-v-sbornoj-rossii-po-futbolu-eto-ne-problema/

     

     

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.