• Поиск
  • Скип женской сборной России по кёрлингу Виктория Моисеева подвела итоги чемпионата мира в Норт-Бэе.

    Команда Моисеевой, впервые выступавшая на чемпионате мира, завоевала бронзу, которая стала четвёртой в истории российского женского кёрлинга.

    «Это невероятно. Я так горжусь своей командой, — приводит слова Моисеевой сайт Международной федерации кёрлинга. — В игре были взлёты и падения. В некоторых ситуациях лучше были соперницы, в других — мы. У меня нет слов, чтобы описать эмоции. Это была длинная неделя, и очень приятно завершить её, завоевав медаль чемпионата мира.

    Я рада, что перед последним броском у меня было много времени, чтобы обдумать решение. Важно было сосредоточиться и избавиться от любых эмоций. Мы взяли бронзу на дебютном чемпионате мира. Это доказывает, что в России немало сильных игроков».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии