• Поиск
  • Изначально чемпионат должен был стартовать в конце апреля, но затем сроки сдвинули на 27 мая.

    Спортивному департаменту и Центру проведения соревнований Федерации регби России поручено до 11 мая разработать проект календаря. При этом, учитывая дополнительные возможные ограничения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции, а также связанные с этим финансовые и иные риски, предложено провести турнир по следующей схеме: регулярный чемпионат в один круг и серия плей-офф.

    При составлении календаря следует проработать вопрос о проведении матчей и турниров в регионах, имеющих низкий уровень риска распространения коронавирусной инфекции, включая возможность проведения матчей на нейтральных полях, говорится в пресс-релизе.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования