• Поиск
  • Листай влево

    ‘- В состав мужской команды на чемпионат Европы вошли скип Сергей Глухов, Алексей Тимофеев, Артур Ражабов, Антон Калалб и Алексей Тузов, — приводит слова президента Федерации керлинга России Дмитрия Свищева официальный сайт организации. — Я надеюсь, что наша мужская сборная покажет на чемпионате Европы хороший результат. В начале сезона команда уже показала хорошую игру на этапах Мирового тура, результаты были неплохими. Я надеюсь, ребята подойдут к чемпионату Европы спокойно и взвешенно и покажут свою максимальную игру. Пора уже и нашей мужской сборной быть в числе лучших команд Европы.

    Чемпионат Европы пройдет в шведском Хельсингборге с 16 по 23 ноября. Исполком ФКР принял решение, что заявка на турнир будет сформирована без проведения национального отбора — тренерский штаб должен был выбрать лучших кандидатов из расширенного состава сборной России.

    На ЧЕ-2018 сборная России заняла седьмое место с тремя победами и шестью поражениями в девяти матчах.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).