• Поиск
  • Листай влево

    Очень яркой получилась борьба у мужчин, где призер Игр-2018 в Пхенчхане Трегубов по итогам двух попыток обыграл многолетнего лидера сборной России Александра Третьякова. Причем олимпийский чемпион-2014 и двукратный обладатель Кубка мира уступил Трегубову всего четыре сотых секунды.

    А вот у женщин лидер национальной команды и победительница прошлогоднего Кубка мира Никитина победила за явным преимуществом. Ставшую второй Ренату Хузину она обошла почти на секунду.

    Чемпионат России

    Сочи (Краснодарский край)

    Мужчины. 1. Никита Трегубов — 1.52,01. 2. Александр Третьяков — отставание 0,04. 3. Владислав Семенов — +0,72.

    Женщины. 1. Елена Никитина — 1.54,14. 2. Рената Хузина — +0,95. 3. Юлия Канакина — +1,19

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».