• Поиск
  • Среди них девять российских: саратовский “Автодор”, красноярский “Енисей”, петербургский “Зенит”, краснодарский “Локомотив-Кубань”, “Нижний Новгород”, пермская “Парма”, казанский УНИКС, подмосковные “Химки” и московский ЦСКА. Также в Единой лиге представлены казахстанская “Астана”, польская “Зелена Гура”, эстонский “Калев” и белорусский “Цмоки-Минск”.

    Команды проведут двухкруговой регулярный чемпионат, по итогам которого восемь лучших клубов продолжат борьбу за трофей. В плей-офф будут проводиться серии до трех побед, которые будут начинаться на площадках клубов, показавших в “регулярке” лучшие результаты.

    Помимо этого, Сергей Кущенко был переизбран на пост главы организации, а Илона Корстин продолжит работу генеральным директором.

    Напомним, что предыдущий сезон Единой лиги не был завершен из-за коронавируса. Победителя и призеров решено было не определять.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь