• Поиск
  • ‘- Критерии для отбора в команду были утверждены на тренерском совете: спортсмены участвовали в трех отборочных стартах в Швейцарии и Австрии, мы отбирали по двум лучшим результатам из трех. В сформированной команде шесть спортсменов: Анастасия Чирцова, Екатерина Мальцева, Сергей Ридзик, Игорь Омелин, Павел Колготин и Максим Вихров. Все они примут участие в декабрьских этапах Кубка мира”, – приводит слова старшего тренера сборной России по ски-кроссу Леонида Мехрякова сайт Федерации фристайла России.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.

    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз

    Антидопинг 23 апреля 2026
    В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций

    Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.