• Поиск
  • Биатлонистка Кристина Резцова рассказала о небольшом столкновении со своей сестрой Дарьей Виролайнен во время спринта на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

    «В конце спуска Виролайнен зацепилась своей лыжей за мою, меня развернуло, потеряла время, — приводит слова Резцовой официальный сайт телеканала «Матч ТВ».

    — Она ещё ткнула случайно палкой в мою ногу. Просто так сложилось, просто «сели» рядом, никто не виноват. Пришлось потратить лишние силы на финише. На дистанции было тяжеловато, работала на пределе сил. Ходом тяжелее, чем на индивидуальной гонке, не было лёгкости».

    Напомним, чемпионат России в Ханты-Мансийске продлится до 5 апреля.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 марта 2026
    Артур Далалоян: «ОКР относится ко всем спортсменам как к родным детям»

    К поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России в связи с 115-летием, которое наступит 29 марта, присоединился олимпийский чемпион-2020 по спортивной гимнастике, заместитель председателя Комиссии спортсменов ОКР Артур Далалоян

    Лента новостей 26 марта 2026
    Владлена Бобровникова: «В Рио ОКР организовал нашей команде поездку к статуе Христа, а потом мы выиграли золото»

    29 марта Олимпийский комитет России отметит 115 лет со дня основания. В адрес нашей организации уже начали поступать поздравления от олимпийских чемпионов разных лет, спортивных функционеров и друзей

    Лента новостей 26 марта 2026
    Представлен визуальный стиль Игр-2028

    Организаторы летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе выбрали темой визуального стиля будущего турнира «Суперцветение»