На церемонии награждения у организаторов турнира возникли технические проблемы, поэтому фонограмма гимна не была включена. Видео этого момента в Фэйсбуке опубликовал сотрудник Международной федерации санного спорта (FIL) Уилли Уилманн.

«Когда техника ломается, они поют сами. Спасибо Семену Павличенко и Роману Репилову. Самая уникальная церемония награждения. Вот почему я люблю свою работу», — написал Уилманн.

Павличенко стал четырехкратным чемпионом Европы в личных гонках. Результат 27-летнего спортсмена на турнире, который проводится в рамках этапа Кубка мира, по сумме двух попыток  составил 1 минуту 26,203 секунды. Серебро завоевал Роман Репилов  (1.26,247). Третье место занял представитель Латвии Кристерс Апарйодс (1.26,384).