На соревнования приехали многие именитые спортсмены со всей Европы. Российские спортсмены также приняли участие в первом международном старте этого сезона.
C-1 1500м мужчины
1. Шамшурин Кирилл ( Россия ) – 5.15.7
2. Эсперон Серджио ( Испания ) – 5.22.2
3. Фукса Мартин ( Чехия ) – 5.25.2
4. Первухин Илья ( Россия ) – 5.26.7
5. Маркус Дэвид ( Испания ) – 5.27.2
6. Мартин Ноэль ( Испания ) – 5.27.8
7. Фиджо Гонсало ( Испания ) – 5.27.9
8. Чеботарь Владислав ( Россия ) – 5.28.7
9. Леонард Лоик ( ASL ) – 5.29.5
10. Баррейро Адриан ( Испания ) – 5.30.3
…..13. Мелантьев Виктор ( Россия ) – 5.33.6
…..21. Пронь Артем ( Россия ) – 5.43.4
…..23. Белов Павел ( Россия ) – 5.44.5
…..26. Кузнецов Арсений ( Россия ) – 6.02.6
С-1 1500м женщины
1. Карбера Мария ( Испания ) – 6.32.2
2. Жаком Антиа ( Испания ) – 6.44.9
3. Перез Мария ( Испания ) – 6.53.2
4. Лебланк Клеменс ( Франция ) – 6.55.7
5. Сиейра Карла ( Испания ) – 6.58.4
6. Барэа Анна ( Испания ) – 7.02.9
7. Дэ Омбелин ( Франция ) – 7.05.9
8. Коко Ронде Патриция ( Португалия ) – 7.07.4
9. Сан Жуан Кристина ( Испания ) – 7.14.8
10. Родригес Анна ( Португалия ) – 7.19.1
K-1 1500м женщины
1. Петерс Хермиен ( Бельгия ) – 5.20.3
2. Портела Тереза ( Португалия ) – 5.29.6
3. Васконселос Жоана ( Португалия ) – 5.30.6
4. Броекс Лиза ( Бельгия ) – 5.33.0
5. Маркус Эва ( Испания ) – 5.34.1
6. Анюшина Елена ( Россия ) – 5.35.4
7. Сотеро Сара ( Испания ) – 5.40.7
8. Собетова Вера ( Россия ) – 5.42.5
9. Педруэло Лаура ( Испания ) – 5.49.2
10. Лайя Франциска ( Португалия ) – 5.49.6
….14. Алексеева Евгения ( Россия ) — 5.56.0
….24. Макава Павлина ( Россия ) – 6.12.9
К-1 1500м мужчины
1. Пимента Фернандо ( Португалия ) – 4.41.1
2. Родригес Рой ( Испания ) – 4.47.0
3. Сильва Эммануэль ( Португалия ) – 4.49.0
4. Петерс Артур ( Бельгия ) – 4.49.702
5. Рибейро Жао ( Португалия ) – 4.49.790
6. Рамальхо Жозе ( Португалия ) – 4.49.9
7. Камейра Фабио ( Португалия ) – 4.52.6
8. Алавон Роман ( Франция ) – 4.56.8
9. Аношкин Роман ( Россия ) – 4.57.4
10. Перейра Жао ( Португалия ) – 4.58.1
……11. Мамутов Руслан ( Россия ) – 4.58.3
……12. Литовка Владислав ( Россия ) – 4.58.5
……30. Востриков Алексей ( Россия ) – 5.07.9
……32. Шикунов Алексей ( Россия ) – 5.10.3
……44. Максимов Никита ( Россия ) – 5.16.9
……46. Максимов Данила ( Россия ) – 5.17.7
……68. Печников Игорь ( Россия ) – 5.26.9
С-1 150 м мужчины
1. Хельдер Сильва ( Португалия )
2. Фукса Мартин ( Чехия )
3. Тарновский Олег ( Молдова )
4. Альберто Хьюго ( Испания )
5. Сиейро Адриан ( Испания )
С-1 150 женщины
1. Жаком Антиа ( Испания )
2. Карбера Мария ( Испания )
3. Перез Мария ( Испания )
4. Сиейро Карла ( Испания )
5. Барэа Анна ( Испания )
К – 1 150 м женщины
1. Васконселос Жоана ( Португалия )
2. Портела Тереза ( Португалия )
3. Собетова Вера ( Россия )
4. Лайя Франциска ( Португалия )
5. Броекс Лиза ( Бельгия )
K-1 150 м мужчины
1. Аревало Карлос ( Испания )
2. Сейя Артурас ( Литва )
3. Родригес Рой ( Испания )
4. Мамутов Руслан ( Россия )
5. Аношкин Роман ( Россия )
Тройка призеров по сумме двух дистанций 1500м и 150м:
С-1 мужчины
1. Фукса Мартин ( Чехия )
2. Шамшурин Кирилл ( Россия )
3. Эсперон Сержио ( Испания )
С-1 женщины
1. Жаком Антиа ( Испания )
2. Корбера Мария ( Испания )
3. Перез Мария ( Испания )
K-1 мужчины
1. Родригес Рой ( Испания )
2. Рибейро Жоао ( Португалия )
3. Аношкин Роман ( Россия )
К-1 женщины
1. Васконселос Жоана( Португалия )
2. Портела Тереза ( Португалия )
3. Петерс Хермиен ( Бельгия )