• Поиск
  • В составе сборной России по биатлону на седьмой этап Кубка мира в Контиолахти произошла замена. Вместо Александра Логинова в Финляндии выступит Дмитрий Малышко, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

    У Логинова возникли трудности с оформлением документов для выезда заграницу. Планируется, что он выступит на этапах Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске, а также этапе Кубка мира в Тюмени.

    Напомним полный состав сборной России на этапе в Контиолахти.

    Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Виктория Сливко.

    Мужчины: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко.

    Этап в Контиолахти пройдёт с 6 по 11 марта.

    Почему участница Олимпиады Татьяна Акимова пропустит этап Кубка мира в Контиолахти[rsp_video_block text_select=»custom_code»]JTNDZGl2JTIwY2xhc3MlM0QlMjJhcGVzdGVyLW1lZGlhJTIyJTIwZGF0YS1tZWRpYS1pZCUzRCUyMjVhOWU1ODJkZTc3N2JmZjQ0ZTliMTgyNSUyMiUyMGhlaWdodCUzRCUyMjY2MyUyMiUzRSUzQyUyRmRpdiUzRSUzQ3NjcmlwdCUyMGFzeW5jJTIwc3JjJTNEJTIyJTJGJTJGc3RhdGljLmFwZXN0ZXIuY29tJTJGanMlMkZzZGslMkZ2Mi4wJTJGYXBlc3Rlci1qYXZhc2NyaXB0LXNkay5taW4uanMlMjIlM0UlM0MlMkZzY3JpcHQlM0U=[/rsp_video_block]

    Смотрите видео о биатлоне: обсуждение, истории, эксклюзив

    [rsp_text_linked_video text_url_1=»7431″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 3 июля 2025
    Александру Грушину — 80!

    Знаменитый тренер, а ныне руководитель Отдела образовательных программ Инновационного центра Олимпийского комитета России Александр Грушин отмечает сегодня юбилей!

    Стефания Елфутина. Фото Getty Images
    Лента новостей 2 июля 2025
    Порт Лос-Анджелеса и Лонг-Бич примут олимпийские регаты

    Организаторы летних Олимпийских игр-2028 утвердили окончательное расписание и формат турнира по парусному спорту — он будет состоять из десяти дисциплин, по пять у мужчин и женщин.

    Лента новостей 1 июля 2025
    Открыт грантовый конкурс для спортсменов в РМОУ: шанс изменить будущее российского спорта!

    Фонд поддержки олимпийцев и Российский Международный Олимпийский Университет начали приём заявок на участие в грантовом конкурсе для элитных отечественных атлетов.