• Поиск
  • Иван Букин: – Это очень давнее желание моей мамы, в конце сезона она предложила и мы все коллективно согласились. Но первый прокат в воскресенье вышел очень волнительным с помарочками. Впервые у нас такой серьезный номер, но ничего – отработаем и покажем еще раз. Кстати поставили его всего за два дня.

    Александра Степанова: – Мой костюм? Старались сделать что-то сексуальное, но не пошлое, надеюсь, что он выглядел как надо.

    https://www.youtube.com/watch?v=02jq8ma-5kw

    О ПЛАНАХ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

    Степанова: – После чемпионата Европы у нас не будет для отдыха даже пары дней, потому что мы уезжаем в Art on Ice, куда нас пригласили еще в начале сезона. Это очень круто, помню, как туда ездили Яна Хохлова с Сергеем Новицким, это такой комплимент нашей работе. Кстати на многие шоу приезжаешь не со своей программой, а тебе уже дают музыку и образ, под которые ты создаешь свою постановку.

    Букин: – Вообще шоу – это общение с публикой и более комфортные ощущения на льду. От тебя ведь не требуют чистоты и уровней элементов, просто катаешься в свое удовольствие. Плюс пытаешься перенести это состояние в соревновательные программы и тогда они начинают играть другими красками.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.