• Поиск
  • В тренерский штаб основного состава мужской сборной страны, помимо Кабукова, вошли Максим Максимов и Артем Истомин. В тренерский штаб основного состава женской сборной наряду с Королькевичем, который занимал пост старшего тренера женской сборной в 2014-2015 годах, включен Николай Загурский.

    Кроме того, правление СБР утвердило тренеров резервных составов. С мужчинами будут работать Николай Князев, Алексей Волков и Дмитрий Шукалович, с женщинами –  Сергей Коновалов и Евгений Куваев. Старшим тренером по резерву (юниорский и юношеский составы) утвержден Николай Большаков.

    Вице-президенту СБР Валерию Польховскому поручено согласовать предложенные кандидатуры с министерством спорта РФ и подготовить вместе с этими тренерами до 27 апреля список спортсменов для централизованной подготовки в сезоне 2020/21. Его надлежит представить на утверждение правлению СБР.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования