• Поиск
  • Панфилова и Рылов стали первыми по итогам короткой программы в соревнованиях пар на ЮОИ. Они набрали 71.74 балла — это их лучший результат в сезоне. Вторыми с отставанием почти в 11 баллов идут Диана Мухаметзянова и Илья Миронов (60,45), Алина Бутаева и Лука Берулава – третьи (59,14).

    У юношей Мозалев за свой прокат под проникновенную музыку из мюзикла «Юнона и Авось» россиянин получил 79.72 баллов, вторым идет Даниил Самсонов — 76.62 баллов, третьим идет японец Юма Кагияма.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 июля 2025
    Южная Африка не будет претендовать на Игры-2036

    Глава НОК ЮАР Барри Хендрикс заявил, что страна вышла из борьбы за право принять летние Олимпийские игры-2036.

    Актуальное 3 июля 2025
    Александру Грушину — 80!

    Знаменитый тренер, а ныне руководитель Отдела образовательных программ Инновационного центра Олимпийского комитета России Александр Грушин отмечает сегодня юбилей!

    Стефания Елфутина. Фото Getty Images
    Лента новостей 2 июля 2025
    Порт Лос-Анджелеса и Лонг-Бич примут олимпийские регаты

    Организаторы летних Олимпийских игр-2028 утвердили окончательное расписание и формат турнира по парусному спорту — он будет состоять из десяти дисциплин, по пять у мужчин и женщин.