• Поиск
  • Россияне набрали 259,928 балла и опередили соперников из Китая (258,354) и Японии (258,026). Финальные соревнования в этом виде программы пройдут в среду.

    Также в финал личного многоборья с двумя лучшими результатами попали Нагорный и Далалоян – в их активе 87,333 и 86,531 балла соответственно, далее расположились китаец Сяо Жуотэн (85,831) и японец Кадзума Кайя (85,731). В этом виде программы медали будут разыграны в пятницу.

    Напомним, что на прошлом чемпионате мира сборная России была лучшей на трех снарядах из шести, но неудачные выступления на коне и перекладине помешали ей выиграть золото – наши гимнасты стали вторыми, менее одной десятой балла проиграв китайцам. Зато Далалоян был лучшим в личном многоборье – это золото стало для россиян первым за 19 лет.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования

    Интервью 8 апреля 2026
    Александра Глазкова: «Бронза на этапе Кубка мира — лучший результат в моей спортивной карьере»

    Эксклюзивное интервью с призером престижных соревнований в швейцарской Сильваплане