• Поиск
  • «Пока не буду озвучивать (имена кандидатов), озвучим их в пятницу (когда состоится заседание президиума федерации», — приводит «Р-Спорт» слова Гарт.

    С июня 2015 года главным тренером сборной России по санному спорту является трёхкратный серебряный призёр Олимпийских игр Альберт Демченко. Он рассчитывает остаться в команде.

    «Что касается (работы) главным тренером, то есть большая группа спортсменов, с которыми нужно продолжать работать, я, естественно, останусь в команде, потому что не могу бросить спортсменов и буду работать с ними», — сказал Демченко.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования