• Поиск
  • Он примет участие в виртуальной гонке 22 марта. Серия F1 Esports Virtual Grand Prix пройдет в качестве альтернативы обычным гонкам, так как стартовые этапы нового сезона отменены из-за пандемии коронавируса. Первая виртуальная гонка, в которой примут участие и действующие пилоты “Формулы-1”, и приглашенные, пройдет 22 марта (в этот день должен был состояться “Гран-при Бахрейна”).

    – Приглашение принять участие в виртуальной гонке “Формулы-1” я получил от “Феррари”, – приводит официальный сайт SMP Racing слова Шварцмана. – У меня дома есть симулятор, поэтому я согласился попробовать. Признаюсь, опыт в кибергонках у меня не такой большой, как у других спортсменов. Я люблю реальные гонки и стараюсь ездить на настоящих машинах, а на симуляторе учу трассы, тренируюсь. Поэтому наверняка мне будет достаточно тяжело, но попробовать все равно интересно. Посмотрим, что получится в воскресенье.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь