• Поиск
  • Листай влево

    В рамках подготовки к отборочному турниру наши девушки провели со 2 по 11 сентября провели учебно-тренировочный сбор в подмосковном отеле «Аквариум», сообщает официальный сайт РФС. По его итогам тренерским штабом был сформирован окончательный состав для участия в предстоящих матчах отбора.

    Состав сборной России:

    Вратари: Анастасия Иванова, Ирина Назарова.

    Полевые игроки: Олеся Воробей, Дина Данилова, Анастасия Дурандина, Елизавета Никитина, Татьяна Коржова, Мария Крупина, Ксения Олькова, Александра Чернова, Александра Самородова , Марина Федорова.

    Отборочный турнир к Евро-2019 проходит одновременно в четырех странах. Сборная России попала в группу 2 вместе с командами Швеции, Словении и Хорватией, которая и проводит у себя квалификацию.

    В группе 1 сыграют Испания, Италия, Румыния и Польша, в группе 3 — Казахстан, Украина, Венгрия и Белоруссия. В группе 4 встретятся Португалия, Сербия, Чехия и Финляндия. В финальный турнир, который пройдет в феврале 2019 года выйдут только победители квартетов.

    Основной раунд ЧЕ-2019. Группа №2. Календарь матчей турнира: 

    12 сентября

    17:30 РОССИЯ — Швеция

    20:00 Хорватия — Словения

    13 сентября

    17:30 Словения — РОССИЯ 

    20:00 Хорватия — Швеция

    15 сентября

    17:30 Швеция — Словения

    20:00 РОССИЯ — Хорватия

    * В расписании указано московское время.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».