• Поиск
  • В индивидуальном многоборье в тройку лучших попали российские спортсменки. Арина Аверина завоевала золото, второе место заняла Александра Солдатова, третьей стала Екатерина Селезнёва.

    Аверина и Солдатова установили новые рекорды, впервые заработав за отдельные упражнения в личном многоборье более 20 баллов. У Авериной обруч — 21,150 и булавы — 20,550; у Солдатовой обруч — 20,000.

    Кроме того, сборная России в многоборье среди групп оказалась сильнее соперниц. В составе национальной команды выступали Мария Толкачёва, Анастасия Татарева, Мария Кравцова, Евгения Леванова, Анастасия Шишмакова, Анастасия Близнюк.

    Художественная гимнастика. Этап Гран-при. Холон, Израиль

    Индивидуальное многоборье

    1. Арина Аверина (Россия) — 76,700
    2. Александра Солдатова (Россия) — 75,750
    3. Екатерина Селезнёва (Россия) — 72,050

    Групповое многоборье

    1. Россия — 39,300
    2. Украина — 37,200
    3. Израиль — 35,150

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии

    Лента новостей 5 февраля 2026
    Итоги 145-й сессии МОК

    В Милане в преддверии старта XXV зимних Олимпийских игр завершилась очередная сессия Международного олимпийского комитета