• Поиск
  • Предыдущий сбор в подмосковном Парамонове саночники завершили в воскресенье. В Сочи прибыли все члены команды, кроме выступающих в двойке олимпийских призеров Владислава Антонова и Александра Денисьева.

    – Основной акцент будет сделан на роликовую подготовку, – приводит слова главного тренера сборной России Сергея Чудинова РИА Новости. – Будут работать все спортсмены, кроме Денисьева и Антонова. Александр находится в хороших кондициях, но у него есть некоторые проблемы со здоровьем, а из-за ситуации с коронавирусом выпал период для восстановления и реабилитации. Потому они с Владиславом будут тренироваться в Красноярске, и Саша по возможности подлечит свои болячки.

    По словам Чудинова, в Сочи спортсмены будут работать до 18 августа, а четвертый сбор с 28 августа по 14 сентября вновь пройдет в Парамонове.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.