• Поиск
  • Листай влево

    ‘- Мы хотели начать тренироваться в Краснодаре, но в Краснодаре продлены ограничительные меры. Поэтому постараемся провести сбор в Москве на гребном канале в Крылатском. Этот канал откроется 15 июня, мы хотим начать сбор 18 июня, это надо еще согласовать. В Крылатском будет заниматься основной состав сборной России, это порядка 60 человек. Команда разместится там же на гребном канале, мест хватит всем с учетом того, что придется заселять, видимо, по одному человеку в номер. Молодежный и юношеский составы сборной планируем отправить в Казань, — рассказала в интервью РИА Новости генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Елена Исхакова.

    В связи с пандемией коронавируса международный сезон в гребле на байдарках и каноэ был приостановлен. Континентальные соревнования отменены, этапы Кубка мира по различным дисциплинам перенесены на осень.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».