• Поиск
  • В заключительном матче за первое место в группе против команды Норвегии россиянки одержали верх со счетом 28:34. Таким образом у наша команда выиграл все матчи на групповом этапе. Ранее сборная России обыграла Аргентину (43:14), Китай (32:17), Японию (31:27) и Нидерланды (30:27).

    В первом матче плей-офф нашим гандболисткам предстоит встретиться с командой Туниса.

    – Я хочу поблагодарить всю нашу команду, – приводит слова ассистента главного тренера Татьяны Березняк официальный сайт турнира. – Мы были очень хорошо готовы к этому матчу, мобилизовали все свои силы. Девочки сыграли хорошо на всех позициях, боролись и старались. Как будем готовиться к матчу с Тунисом? Это пока секрет. Совершенно точно могу сказать только одно: своего соперника мы изучим досконально.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии