• Поиск
  • Кроме того, в рамках этого челленджа можноо совершить настоящее гастрономическое путешествие по разным уголкам России и мира.

    Призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Валерия Коблова предложила подписчикам низкокалорийный салат “Фунчоза”, популярный в Юго-Восточной Азии. Он приготовлен из “стеклянной” лапши и свежих овощей, который можно использовать и как перекус, и как часть обеда.

    Еще одна обладательница олимпийской медали Екатерина Букина рассказывает, как испечь на завтрак оладушки из овсяной муки.

    Серебряный призер чемпионата мира и чемпионка Европы-2017 Любовь Овчарова выступила в роли кондитера и приготовила знаменитый американский торт “Красный бархат”.

    Чемпионка Европы Ханум Велиева предложила подписчикам попробовать традиционное азербайджанское блюдо из баранины и овощей – бугламу.

    А трехкратный призер чемпионатов мира Ирина Ологонова учит готовить традиционную бурятскую выпечку – сладкие лепешки боовы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования

    Интервью 8 апреля 2026
    Александра Глазкова: «Бронза на этапе Кубка мира — лучший результат в моей спортивной карьере»

    Эксклюзивное интервью с призером престижных соревнований в швейцарской Сильваплане