• Поиск
  • Листай влево

    На втором этапе российская пара в четверг сначала проиграла бразильцам Андре Лойоле Стейну и Жоржу Вандерлею – 1:2 (14:21, 21:15, 14:16), а затем одержала волевую победу над австрийцами Робином Зайдлем и Филиппом Валлером – 2:1 (15:21, 21:12, 15:6). Представители Австрии ранее проиграли бразильцам – 1:2 (21:16, 19:21, 12:15). Они в итоге остались за бортом соревнований, а россияне вместе с южноамериканцами шагнули в третий раунд.

    На этом этапе сформированы две группы. Россияне попали в компанию к швейцарцам Мирко Герсону и Адриану Хайдриху, итальянцам Паоло Николаи и Даниэле Лупо, серебряным призерам Олимпийских игр 2016 года (с этими дуэтами наш дуэт сыграет в пятницу), а также полякам Петру Кантору и Бартошу Лосяку, полуфиналистам московского чемпионата Европы-2019 (встреча с ними пройдет в субботу).

    В другую группу, помимо обыгравших россиян бразильцев, попали Мартинс Плявиньш/Эдгарс Точ (Латвия), Александер Браувер/Роберт Меувсен (Голландия) и Хендрик Мол/Матиас Бернтсен (Норвегия).

    В финальный раунд, который состоится в субботу, выходят по две пары из группы. В двух матчах они определят обладателей олимпийских путевок.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».